Bonjour, il est 10H46 à Kinshasa ce 16/01/2018
Vous êtes le 7.361.971e visiteur depuis le 31 mars 2001
Recherche
Tapez un ou plusieurs mots, attendez ou cliquez sur OK
Exploitations forestières
Services funéraires
Import-Export - Distribution
TRADUCTIONS : FR  - EN  - JA  - RU  - ES  - IT  - PT  - DE  - NL  - EL  - KO  - IW  - AR  - SW  - ZH-CN 
PUBLICITES
Vols internationaux entre Kinshasa et:

Vols nationaux entre Kinshasa et:

 

Résultats de la recherche sur la marque:

COCA COLA

   
  BRALIMA

KINSHASA -Avenue du Drapeau 1 - Barumbu

La firme est présente dans les rubriques :
3150 - Brasseries - Limonaderies(4)
3152 - Production d'eau en bouteille - Eau potable(7)

Autres marques pour cette compagnie :

  GROUPE HYPER PSARO

LUBUMBASHI -HEAD OFFICE - Chausée Mzee Kabila 17 -
Reception Mweleshi Antoine - Phone1 : +243 811 685 770 - Email :
Tina Nerrinck - Phone1 : - Email : tina@psaro.com
Hazel Wheldon - Phone1 : - Email : hazel.admin@psaro.com
Evangelos Pavlides - Phone1 : +243 844 071 078 - Email : vangelis@psaro.com
Aki Georges - Phone1 : +243 997 027 886 - Email : aki.georges@psaro.com
François Nkelenda - Phone1 : +243 812 686 227 - Email : francois.nkelenda@psaro.com
Dimas Yiannis - Phone1 : +243 859 031 000 - Email : yiannis.dimas@psaro.com
Iliakis Georges - Phone1 : +243 853 433 688 - Email : georges.iliakis@psaro.com
LUBUMBASHI -PSARO FARM -
FINTAN KELLY - Phone1 : +243 844 056 240 - Email : fin.ferme@psaro.com
LUBUMBASHI -DASANI -
Etienne Nasalandi - Phone1 : +243 815 056 602 - Email : etienne.nasalandi@psaro.com
LUBUMBASHI -UNITED PETROLEUM -
Joseph Twite - Phone1 : +243 844 052 926 - Email : joseph.twite@psaro.com
Mutunda Funda - Phone1 : +243 812 686 228 - Email : mutunda.tundaf@psaro.com
LUBUMBASHI -HERMIS AND MOODY BLUE TRANSPORT – DRC -
Mosely Mashingaidze - Phone1 : +243 811 768 157 - Email : mosely@psaro.com
KINSHASA -HYPER PSARO - Gombe
Antonis Filippidis - Phone1 : +243 994 111 555 - Email : adonis@psaro.com
Michael Kahoya Abere - Phone1 : +243 852 391 828 - Email : michael.abere@psaro.com

La firme est présente dans les rubriques :
1110 - Produits pétroliers - Lubrifiants(11)
1010 - Commerce général(2)
2510 - Fermes - Plantations(3)
3152 - Production d'eau en bouteille - Eau potable(7)
3040 - Industries Chimiques(2)
3050 - Industries Cosmétiques et Esthétique(4)
5000 - Transports routiers(10)
4560 - Supermarchés - Centres commerciaux(10)

Autres marques pour cette compagnie :